8-го сентября прошло первенство по ЭНДУРО! Как это было? | Горнолыжный комплекс "Алтайские Альпы"
Новости

8-го сентября прошло первенство по ЭНДУРО! Как это было?

10.09.2018

Спортсмены соревновались на трассе, подготовленной специально для мероприятия на базе отдыха «Алтайские Альпы». Зрителям тоже скучать не пришлось, организаторы (@vostok_motor_sport) постарались на славу — для детей был организован квест, научное шоу от ребят из «Сумасшедшей лаборатории», большой батут и многое другое. 
Гости базы имели возможность насладиться конными прогулками, видами, открывающимися с высоты птичьего полета, на канатной дороге, шашлыками и продолжить праздник, оставшись в уютных номерах гостиницы и Альпийских домиков. 
Спонсорами были предоставлены призы, разыгранные в честной лотерее, подарки для победителей. 
По результатам соревнований были распределены места в разных классах: в классе «Junior moto» 65 первым стал 11-летний Антон Моисеев из Риддера с максимальным количеством очков – 50, он же стал первый в классе любителей, правда, набрав на три очка меньше – 47. В классе «Soft» первым стал Александр Попенко из Семея, у него в активе также 50. И с максимальным же количеством очков в классе «HARD» победил Сергей Серов из Риддера. 
Остальные места распределились следующим образом: 
Класс «Junior moto 65″: 
1 место – Моисеев Антон (11 лет, Риддер) – 50 очков; 
2 место – Терей Виталий (11 лет, Риддер) – 44 очка; 
3 место – Пьяных Павел (9 лет, Риддер) – 39 очков; 
4 место – Пьяных Максим (9 лет, Риддер) – 38 очков; 
5 место – Скороходов Тимофей (8 лет, Риддер) – 37 очков. 
Класс любителей: 
1 место – Моисеев Антон (11 лет, Риддер) – 47 очков; 
2 место – Ковалев Александр (14 лет, Риддер) – 47 очков; 
3 место – Терей Семен (11 лет, Риддер) – 39 очков; 
4 место – Афанасьев Иван (32 года, Риддер) – 39 очков; 
5 место – Моисеев Данил (15 лет, У-Ка) – 36 очков. 
Класс «Soft»: 
1 место – Попенко Александр (50 лет, Семей) – 50 очков; 
2 место – Худяков Кирилл (29 лет, Риддер) – 42 очка; 
3 место – Авдеев Артем (29 лет, У-Ка) – 42 очка; 
4 место – Дерикаптан Сергей (47 лет, Шемонаиха) – 38 очков; 
5 место – Балмочных Руслан (40 лет) – 34 очка; 
6 место – Крюков Евгений (33 года, У-Ка) – 32 очка; 
7 место – Алакаев Евгений (31 год, У-Ка) – 32 очка; 
8 место – Ковалев Александр (14 лет, Риддер) – 30 очков; 
9 место – Мансуров Рустем (43 года, Семей) – 18 очков. 
Класс «HARD»: 
1 место – Серов Сергей (21 год, Риддер) – 50 очков; 
2 место – Абакумов Петр (30 лет, Риддер) – 44 очка; 
3 место – Стражикозин Роман (32 года, У-Ка) – 37 очков; 
4 место – Попенко Александр (50 лет, Семей) – 20 очков; 
5 место – Шишаев Александр (32 года, У-Ка) – 20 очков; 
6 место – Ляпин Андрей (33 года, У-Ка) – 19 очков.

gsBCp4Q9qVc

ESsSIZw4R8M

e3JkWMSh0CE

-DtEFmeMZRI

5TexbGn8iKY

3cMiCPFOmfI

YWzIVJRbgLM

YJUsXGk0FZ8

WAufey9P7X0

qojwdyaUjSs

qj6ULmf_lBI

 

 

NAsWBF3zRyU

ltFo6ov0gdM

jxL3tbTdO10

ilEgOpX75l8

IEFQYGW-UQ4

HqC4UFW1usQ